Каталог сайтов ru.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Дрессировка собак в Москве  


 На протяжении 20 лет, мы помогаем людям обрести единый дружный союз между - человеком и его питомцем. Не смотря на сложный характер, личные страхи и бытовые проблемы, с которыми многие сталкиваются. Наш основной принцип — это не навредить и сделать процесс обучения эффективным и интересным. Вы можете обратиться к нам за индивидуальной помощью с вашим любимцем. Мы поможем вам наладить взаимоотношения с питомцем, воспитать защитника или исправить уже имеющиеся проблемы в поведении собаки. А также, поможем подобрать щенка который подойдет именно вам и станет другом. Благодаря огромному опыту мы сможем найти ключик к любому питомцу вне зависимости от породы, возраста и особенностей поведения.


Адрес сайта: http://contact-trener.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта contact-trener.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-02-07 10:03:24





Популярные сайты:



Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Утилизация отходов в Москве и Московской области: Мы осуществляем утилизацию отходов в Москве и Московской области. Работаем с юр. и физ. лицами. Своя курьерская служба. Вывозим отходы на специально оборудованном транспорте. Звоните!


ТОП СПОРТ 365 Товары для спорта и семейного отдыха: В нашем магазине представлены только качественные товары от ведущих мировых брендов. На весь ассортимент действует официальная гарантия от производителя. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Москве. Желаем Вам приятных покупок!


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Most Beautiful обувь девочке Москва: Most Beautiful Интернет магазин детской одежды - купить детскую одежду для девочек и мальчиков с доставкой в интернет, детская одежда с доставкой, купить детскую одежду недорого, дешевая детская одежд


Стройматериалы Волгоград. Цены: Группа компаний "Колорит" занимается продажей стройматериалов оптом юридическим лицам. Лаки, краски, эмали, герметики, грунтовки, инструмент, хоз. товары, электрика и т.д. Бесплатная доставка осуществ


Лошадка или ослик вот еще один вопрос: Ведь ослики могут нести огромные грузы на огромные расстояния, а на лошадях скачут, подобно ветру. На лошадях ездят ковбои, а ослик был у великого Ходжи Насреддина.


Любые услуги, достойная работа и большой заработок!: Возмездное оказание услуг на сайте MOYAUSLUGA.RU. Заказчик сообщает, какие задачи ему необходимо выполнить, а исполнитель обязуется выполнить работу в оговоренное время и с соблюдением всех условий.


по телефону: училище педагоги акушеры-гинекологи: Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ангарское медицинское училище, расписание занятий, специальности, фотогалерея, историческая справк


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.