Каталог сайтов ru.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!  


 Я, военный лётчик, Гвардии полковник в отставке, книги в стихах и прозе, написанные мной, читают в интернете почти 20000 человек, нет ни одной отрицательной рецензии! Пробовал организовать продажу книг через магазины разных союзов писателей, но получалось что натыкался только на жуликов. В результате я всегда без денег, а рекламой магазинов, торгующих моими книгами забиты страницы интернета. Мне нужен красиво и грамотно оформленный сайт-магазин, с рекламой моих книг, через который я бы без мошенников продавал свои книги, которые есть где издавать. Живу в г. Курске


Адрес сайта: http://flattered.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flattered.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-03-06 10:25:24





Популярные сайты:



Объявления требуются на работу в Жлобине. Подайте свое объявление!: В газете.By - электронная интернет-доска объявлений в Жлобине, Беларусь. Бесплатные объявления о покупке и продаже различных товаров и предложения услуг. Мы размещаем объявления из разных категорий: б


Деньги под Ваш автомобиль: Мы ценим репутацию и лояльность клиентов. За счет индивидуального подхода формируем одно из лучших предложений на рынке финансовых услуг за короткое время. Доверие клиентов - главная ценность для нас.


Бухгалтерское сопровождения Вашего бизнеса: ГрейтКэпитал предоставляет услуги по бухгалтерскому сопровождению и финансово-экономическому анализу организаций. Работаем с разными организационно-правовыми формами и налоговыми режимами.


Компания КубаньЭкоПлюс: размещение фильтров. Обращайтесь!: В направления нашей деятельности входят: сбор, транспортировка, обезвреживание промышленных токсичных отходов, люминисцентных ламп, нефтешлама, а также разработка проектов ПДВ и многое другое.


Строим свой дом.: Строительный блог - где я буду вести личный пример постройки своего дома, обмениваться накопленным опытом, выкладывать строительные статьи и обзоры материалов, полезные советы.


Samara.Pr52.Ru: вентиляторы осевые. Каталог на сайте: Филиал ГК Практик в Самаре: генераторы и электродвигатели, системы автоматизации и распределения электроэнергии, вентиляторы и вентиляционные системы.


Печать каталогов: Татьянинская Типография предлагает печать каталогов тиражом от 1-ой штуки. Можем печатать любой размер каталога с любой отделкой. все тиражя просчитываются индивидуально по электронной почте или тел.


Интерьерные виниловые наклейки: Виниловые наклейки от Wallbeauty.ru украсят Ваш интерьер, добавят новые краски и преобразят Ваши стены. Большой выбор интерьерных наклеек для детской, спальни, гостиной, кухни, а также ванной комнаты.


Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс: Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс быстро и недорого. Уникальные технологии для производства и ремонта пресс-форм. 3d-печать металлами и аналогами всех возможных видов пластика.


Вывод из запоя на дому в Новосибирске наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.