Каталог сайтов ru.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Группа компаний «Профессионал-АСД»  


 Мы имеем большой опыт организации бригад работников для складской логистики, производства и оперативном управлении этими бригадами. Преимущества нашей компании: Для соискателей: Индивидуальный подход к подбору вакансии для каждого кандидата Оформление кандидата на работу за 1 день Открытость по отношению к кандидатам Честность и надежность в трудовых отношениях Обучение и адаптация кандидатов без опыта работы.


Адрес сайта: http://profi-asd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profi-asd.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2016-09-20 10:00:42





Популярные сайты:



Поиск дешевых авиабилетов и отелей: Поиск дешевых авиабилетов и отелей по всему миру. Почему более 100 000 людей выбрали нас? Мы профессионально подбираем авиабилеты с 2011 года. Более 268 000 довольных клиентов!


Установка канализации в СПб и Лен. области: Установка канализации, водоподведения, дренаж, обслуживание септиков, бурение скважины и обвязка


Судебный департамент: внесудебное разрешение споров: Нужны услуги юриста? Группа компаний АМТ оказывает широкий спектр юридических услуг. Разрешение налоговых споров, споров по собственности. Проводим процедуры банкротства.


Иформационный портал пгт.Приморский.Тут вы сможете найти информацию о посёлке, и многое другое!: Информационный портал пгт.Приморский , города Феодосии.На нашем сайте вы сможете найти информацию о посёлке, полезные номера, новости , происходящие в Приморском, мероприятия, узнать больше о истории


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества: Производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам, по заданным размерам, в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм на двухдисковом угловом станке «БАРС-5»


Наша компания занимается организацией праздника доставкой цветов шаров: Наш аниматор прийдёт нa ваш пpаздник, и подapит кучу эмоций и pадоcти aбcoлютнo вcем. Дети и взрoслые с удoвoльcтвиeм пляшут и вeceлятся с нaшим медведем. Мы приeдeм к вaм на любой праздник.


Консультация юриста, адвоката. Гатчина Гатчинский район: Наша юридическая консультация - одна из самых посещаемых в Гатчине Гатчинском районе и Ленинградской области. Адвокаты и юристы консультации ежедневно дают десятки консультаций гражданам и представите


Услуги консалтинга по экологическому менеджменту - Mibit.ru: ООО МИБИТ является органом по сертификации систем менеджмента (экологического менеджмента, менеджмента качества, управления охраной труда, управления социальной ответственностью). Сертификация програм


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Аренда автокрана, аренда автокрана 25т, аренда автокрана 14т: Аренда автокранов 14 тонн 14м и 25т 22м в городах Коломна, Луховицы, Зарайск, Воскресенск, Егорьевск, Озёры, почасово и посменно. График работы 24/7. Опытные крановщики. Подготовленная спецтехника к любым заказам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.