Каталог сайтов ru.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Все в одном. Азбука для начинающих. Компьютер для пенсионеров.  


 Подробное изучение компьютера от "А" до "Я". Работа с дисками и построение файловой структуры в компьютере. Выбор и установка необходимого минимума программ. Знакомство с антивирусом, лечение и очистка компьютера от всего не нужного с помощью системных программ и утилит. Изучение программ офисного пакета и построение простейших программ в Excel. На сайте Вы всегда найдете самые свежие анекдоты и новости в разделе "Это интересно" собранные с ведущих информационных лент.


Адрес сайта: http://vsyvodnom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vsyvodnom.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2016-09-25 19:59:38





Популярные сайты:



СОК КУРКУМЫ 250 мл с доставкой по России. БИО: СОК КУРКУМЫ - продукт здорового питания, наполненный силой природы. БИО продукт, изготовлен в Бельгии из корня куркумы (Латинское название: Curcuma longa). Воспользуйся силой природы и будь здоров!


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор: Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Веду мероприятий любого формата. Обожаю – делать праздник веселым! Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором!


Anti-Knigi.Ru: покупка букинистических книг. Высокое качество!: Покупайте антикварные и букинистические книги у нас! Предлагаем Вам книги по медицине и по спорту, редкие детские книги, а также марки и другой антиквариат. Продажа и онлайн оценка.


Лекала. Пошив: Изготовление лекал любой сложности на женскую, мужскую и детскую одежду, family look. Градация по ростам и размерам. Оцифровка лекал. Эскизы. Изготовление эскпериментальных образцов. Пошив малых и средних партий. Подготовка спец. документации.


Натяжные потолки, отделка балконов: Универсал Строй Сервис, Ижевск. Продажа стройматериалы, пиломатериалы, расходные строительные материалы. Изготавливаем на заказ срубы, натяжные потолки, остекление и отделка балконов. Кровля на заказ.


Информационный сайт - Родники Индустриальный парк - Земля под застройку: Ip-Rodniki - Интернет портал компании - ИП Родники. Мы выполняем разнообразные услуги - логистика, обслуживание территории, охрана объектов и многое другое по приятным ценам.


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Радиогид для коллективных мероприятий в Москве. Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты...


Коллаген, Здоровье и красота, Молекула долголетия: Единственный Российский производитель высокомолекулярного гидрата коллагена ООО НПО "Хеликсан"


Частная санэпидемстанция в Москве - Cлужба СЭС «МолоДез»: Служба CЭC в Москве «МолоДез» - московский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Профессиональная косметика для домашнего ухода за кожей лица, тела: Профессиональная косметика для домашнего ухода лица, тела, волос, интимных зон. Только оригинальная продукция с сертификатами соответствия. Мы являемся официальными дистрибьюторами популярных Брендов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.