Каталог сайтов ru.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


chocolate124.ru - Красноярская Шоколадная Мануфактура  


 В России, на кондитерском рынке существует пять ведущих производителей шоколадной продукции это фабрика " Красный октябрь" с таким известным брендом как шоколадки "Аленка", конфеты "Мишка косолапый", "Коровка", "Кара-кум", завод "Рот Фронт", знаменит легендарным "Птичьим молоком", "Грильяж", концерн "Бабаевский" пополнил ассортимент такими известными брендами, как конфеты "Буревестник"и "Вдохновение", фабрика "Самара", Nestle . Но что все о гигантах, хотелось бы порадоваться и за наши Красноярские компании это Красноярская кондитерская фабрика "Краскон», и мы очень надеемся что наша компания "Chocolate124. ru " Красноярская Шоколадная Мануфактура"


Адрес сайта: http://chocolate124.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chocolate124.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-07-30 13:11:18





Популярные сайты:



Туры Сочи дешево: Туры на черное море из Астрахани, поездки на автобусе из Астрахани на курорты черного моря. Анапа Геленджик, Кабардинка, Отдых в Крыму. Лотососовые поля Астрахани, Рыбалка в Астрахани, туры по Росссии


Интим-магазин Artemida: голова-мастурбатор. Покупайте у нас!: Секс-шоп Artemida предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент разнообразных интим-товаров. Каталог наших товаров: страпоны, анальные стимуляторы, секс-машины, а также секс-качели и многое другое.


Свидетельство о государственной регистрации продукции: Оформляем свидетельство о государственной регистрации СГР. Всю работу, включая лабораторные исследования, мы проводим в Москве, в государственных институтах и лабораториях, признанных Роспотребнадзором...


Антивозрастные крема. Крема от морщин. Крема с пептидами. Анти акне.: Антивозрастная косметика ANTI AGE с пептидами Тереховой. Разработка, производство и реализация, омолаживающих кремов нового поколения от производителя. Крема с пептидами Аматокин и Гексапептид 20.


Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


ПЕРЕВОДЫ ЗАРУБЕЖНЫХ ВИДЕОКУРСОВ, УРОКОВ И КНИГ: Клуб perevodclub.ru Зарубежные видеокурсы на русском языке по: Фотографии, Кинопроизводству, Анимациии, 3D графике, Цифровой живописи, Дизайну, Разработке игр, Программированию CG и другим темам.


Выжигание картин и портретов по фото на заказ (пирокартины): VIP подарки и сувениры ручной работы. Портрет на заказ по фото. Выжигание портретов на заказ. Выполняем заказы различной сложности, в том числе свадебные фото, портреты юбилярам, рекламные.


Ремонт холодильников в Тольятти. На дому НЕДОРОГО!: Холодильный сервисный центр быстро и недорого выполнит ремонт холодильников в Тольятти на дому. Мы обслуживаем Автозаводский, Центральный и Комсомольский район и пригород.


купить окна пвх: пластиковые окна поставить киев. купить металлопластиковые окна. металлопластиковые профили. производство металлопластиковых конструкций. пластиковые окна в Киеве. окна недорого в Киеве.


Заработок на инвестировании сети с надежным сохранением денег: Инвестиционные проекты со средней доходностью от 10 процентов в месяц или более 100 процентов годовых, предоставляются оформленные письменно договора, стабильность и надежность лучше чем в банках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - ru.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.